Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области

Организация «Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области» в Химках представлена в основной категории «Антикварные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 141400, Химки, ул. Рабочая, д. 2, стр. 25.

Контакты

141400, Химки, ул. Рабочая, д. 2, стр. 25

+7 (968) 886-66-67

https://antikvar-msk.ru/

[email protected], [email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Антиквар-МСК" создан группой энтузиастов,обладающих необходимыми знаниями в различной тематике. Благодаря работе специалистов была собрана значительная коллекция предметов, представляющих особую ценность исторической направленности.Мы ориентируемся прежде всего на конечного покупателя,предоставляя возможность качественного выбора среди представленных предметов.Гарантией заявленных параметров на предложенную атрибутику, является наш авторитет в этой сфере услуг, добропорядочное отношение к ведению дел и лояльное отношение к клиентам.Магазин «Антиквар-МСК» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, которые вы сможете приобрести, либо взять в аренду по договорной цене.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (968) 886-66-67.