Москлапан

Организация «Москлапан» в Химках представлена в основной категории «Промышленное строительство». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Химки.

Контакты

Химки

8 (499) 460-43-25

пн-пт 9:00-18:00

https://mosklapan.ru

[email protected]

Промышленное строительство

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"Компания «Москлапан» предлагает детали трубопроводов и запорную арматуру для различных сред в широчайшем ассортименте выбора: Различные клапаны; Вентили; Фитинги; Задвижки; Всевозможные краны; Затворы и многое другое. Наша продукция обладает заявленным показателями качества, имеет индивидуальную маркировку, технический паспорт и выпускается, согласно действующим требованиям ГОСТ. Мы напрямую сотрудничаем с заводами изготовителями, и тщательно отслеживаем качественные характеристики не только каждой партии, но и каждой детали. Особенно большим спросом пользуется арматура из нержавеющей легированной стали. Это связано с ее безупречными технико-эксплуатационными характеристиками: стойкостью к агрессивным средам, высокой герметичностью, устойчивостью к коррозийным явлениям, простотой обслуживания, отсутствием необходимости ухода и механической износостойкостью. У нас также представлена арматура из чугуна, латуни и прочного ударостойкого пластика различного принципа действия и области эксплуатации."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Москлапан» из Химок. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Химках: ПФ МосДор, Бассон, Группа компаний Рэйс, Группа компаний Рэйс, Газмонтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (499) 460-43-25.