Скупка авто после аварии

Организация «Скупка авто после аварии» в Киеве представлена в основной категории «Выкуп автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, ул. Ломоносова 71/3.

Контакты

Киев, ул. Ломоносова 71/3

0981935306

ПН-ВС: 08:00-22:00

https://prodatavto-dtp.com.ua/

[email protected]

Автоломбарды, Автосалоны, Автоэкспертиза и оценка автомобилей, Выкуп автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания оказывает услугу выкупа автомобилей после ДТП. Наши сотрудники в оперативном режиме прибудут по указанному вами адресу и оформят покупку битого транспорта. Сотрудничество с нашей фирмой – это хорошая возможность получить большие деньги за автомобиль, находящийся в аварийном состоянии. Вам достаточно к нам позвонить оценка, выезд, эвакуация все за наш счет. Покупаем авто с любыми повреждениями, любые марки. Сайт нашей компании:

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Скупка авто после аварии» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Alco-mir, ByeBuyCar, Автоломбард CarStar, Zoomauto, Компания Авто Эскорт, Автосалон Armada-auto.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 0981935306.