Ukrainian style

Организация «Ukrainian style» в Киеве представлена в основной категории «Детская одежда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев.

Контакты

Если вас интересует качественная одежда для всей семьи по ценам от производителя, то добро пожаловать в интернет-магазин одежды украинского производства “Ukrainian style”. На наших онлайн-полках представлен широчайший ассортимент стильной одежды для оптовых и розничных клиентов. Мы стараемся делать все, чтобы наши покупатели были довольны покупками. Предлагаем выгодные условия сотрудничества, возможность просто и быстро делать заказы, а также гарантируем быструю доставку по Украине. Одежда и аксессуары, которые продаются в нашем интернет-магазине всегда только наивысшего качества. Мы предоставляем гарантию на покупки каждому нашему клиенту. Онлайн-консультанты всегда рады помочь вам выбрать товар. Если у вас возникнут вопросы по выбору одежды, позвоните или напишите нам. Цены и сервис магазина“Ukrainian style” вас непременно порадуют! Наш адрес: Одесса, Украина Телефон: +380966009729, +380956649583 Сайт: http://ukrstyle.net.ua/

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ukrainian style» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (95) 664-95-83, +380 (96) 600-97-29.