ABS-Safety

Организация «ABS-Safety» в Киеве представлена в основной категории «Рольставни». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, Вишневое, ул. Святошинская, 27.

Контакты

Киев, Вишневое, ул. Святошинская, 27

+380 (67) 333-05-73

9:00-18:00

https://abs-safety.com.ua/rolsatavni-kiev/

https://facebook.com/ABS-Safety-592051557949137

[email protected]

Рольставни

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

С 2010 года мы предлагаем покупателям профессиональную консультацию и помощь в правильном выборе как защитных роллет, так систем автоматического контроля, включая системы безопасности умный дом Nero Home и сигнализации Ajax. Ответственность Мы несем ответственность за каждую проданную нами систему, поэтому при формировании продуктовой матрицы мы оттолкнулись от устройств с процентом брака в отрасли до 0,05%. Мы создали единое пространство, где вы в один клик, абсолютно бесплатно, 24/7, используя многолетний опыт и знания передовых технологий профессионалов компании, сможете подобрать и установить систему безопасности, отвечающую вашим интересам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ABS-Safety» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Лонга Комфорт, Jaluzi-Comfort, Touch Style, Алсер, Гардиния.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (67) 333-05-73.