БКУ

Организация «БКУ» в Киеве представлена в основной категории «Мебельная фурнитура и комплектующие». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, ул. Клеманская, 1/5.

Контакты

Киев, ул. Клеманская, 1/5

+380 (44) 575-34-29

пн-чт 9:00-18:00, пт 9:00-17:00, сб-вс выходные

https://bku.com.ua/

[email protected]

Мебельная фурнитура и комплектующие

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания БКУ была создана в 2004 году в Киеве. Основная специализация компании это розничная и оптовая торговля товарами для мебельного производства и деревообработки: пленка ПВХ, финиш пленка, различные товарные группы клеев. Компания БКУ является эксклюзивным импортером и продавцом в Украине товаров следующих торговых марок «Alfatherm S.p.A» (Италия, пленки ПВХ), «LG Hausys» (Корея, пленки ПВХ), «Durante&Vivan S.p.A» (Италия, клей), «Chiyoda Europa NV» (Бельгия, финиш пленка). На складе компании БКУ в Киеве в наличии более 40 различных видов клеев для мебельного производства и деревообработки, что позволяет предоставить клиентам наиболее широкий ассортимент и подобрать именно тот необходимый продукт под конкретную задачу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «БКУ» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Азария Трейд ЛТД, Mebelmag. com.ua, Два Слона, VDM, АГТ Плюс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (44) 575-34-29.