Автопрокат БЛС

Организация «Автопрокат БЛС» в Киеве представлена в основной категории «Прокат автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, Днепровская набережная, 13.

Контакты

Киев, Днепровская набережная, 13

+380 (44) 229-26-26

8:30-20:30

https://bls.ua

https://www.facebook.com/blscarrental, https://www.instagram.com/blscarrental

[email protected]

Прокат автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автопрокат BLS это компания, которая предоставляет услуг по аренде авто с высоким уровнем качества обслуживания и европейскими стандартами. Мы сотрудничаем с международными системами бронирования для удобства наших клиентов. В нашем автопарке более 120 авто следующих классов: эконом, средний, бизнес класс, VIP автомобили, внедорожники, электромобили. Также у нас есть возможность взять на прокат мотоцикл. Все авто застрахованы и не старше 3-х лет. Возможно бронирование машины через сайт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автопрокат БЛС» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Компания Авто Эскорт, Star Car, Star Car, Limuzine & PartyBus, Автоломбард на Мельникова.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (44) 229-26-26.