Интернет-магазин грузовых шин

Организация «Интернет-магазин грузовых шин» в Киеве представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, просп. Николая Бажана, 9Б.

Контакты

Киев, просп. Николая Бажана, 9Б

+380 (97) 378-67-97, +380 (66) 190-11-58

пн-сб 8:00-20:00

https://vshina.com.ua/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет магазин грузовых шин Vshina реализует шины и диски для грузовых автомобилей. Большой ассортимент шин и дисков от известных производителей BETTER, BOTO, DOUBLE COIN, DOUPRO, FIREMAX, HUNTERROAD, KORYO, SPORTRAC, STARMAXX, TUNEFUL, ZERMATT, ADVANCE, ROADSHINE. На сайте интернет магазина можно подобать необходимую грузовую резину по ширине, профилю, радиусу, оси и производителю. Доставка грузовых шин осуществляется бесплатно во все регионы Украины. Наши цены конкурентны и приятно удивят покупателей. В блоге нашего сайта Вы всегда найдете информацию, связанную с подбором шин, характеристиками, правилами хранения, причиной износа, описанием производителей и много другой полезной информации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин грузовых шин» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 378-67-97, +380 (66) 190-11-58.