Paintit- студия дизайна интерьера

Организация «Paintit- студия дизайна интерьера» в Киеве представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, ул. Набережно-Луговая, 8.

Контакты

Киев, ул. Набережно-Луговая, 8

+38 (093) 923-85-00

круглосуточно

https://paintit.com.ua

https://www.facebook.com/paintit.com.ua, https://www.instagram.com/paintit_group, https://www.behance.net/paintit, https://www.pinterest.com/paintitgroup

[email protected]

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Студия интерьерного дизайна в городе Киеве. Более 10 лет мы успешно реализовываем проекты, создаём сильную команду дизайнеров. Наша студия гарантирует постоянный контроль и активное участие в создании и реализации дизайна интерьера на всех его этапах – от идеи до воплощения проекта. Клиенты получают только кастомизированные решения, которые удовлетворяют их видение.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Paintit- студия дизайна интерьера» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Компания Tandex, Тонировка 24, A-Wall system, Компания Elite Life, A-Wall system.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (093) 923-85-00.