2Doeat

Организация «2Doeat» в Киеве представлена в основной категории «Доставка еды и обедов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев.

Контакты

Киев

+38 (067) 077-12-70

Круглосуточно

https://2doeat.com/

https://www.instagram.com/2do.eat/, https://www.facebook.com/2doeatcom/

[email protected]

Доставка еды и обедов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сервис доставки рационов правильного здорового питания в г. Киев – 2DO.EAT. Мы делаем самые вкусные и полезные блюда, с посчитанными килокалориями, жирами, белками и углеводами – для быстрого и сбалансированного достижения Вашей цели. Похудеть или набрать массу? Питаться правильно и вкусно – легко с рационами питания от 2DO.EAT! Мы готовим 5-ти разовые рационы здорового питания специально под Ваши цели и доставляем их ежедневно! Каждый наш рацион продуман до мелочей опытными диетологами и приготовлен одними из лучших поваров Киева и всей Украины. У нас работает удобная доставка рациона питания до двери Вашего дома или офиса! Вкусная и здоровая еда для мужчин, женщин и даже детей от 2DOEAT!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «2Doeat» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Кафе Pizza House, Black bar, Domino's Pizza, Domino's Pizza, Domino's Pizza.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (067) 077-12-70.