Дуайен Украина

Организация «Дуайен Украина» в Киеве представлена в основной категории «Строительные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киев, ул. Иоанна Павла ІІ, 4/6.

Контакты

Киев, ул. Иоанна Павла ІІ, 4/6

+380 (98) 204-48-26

пн-вс 9:00-18:00

https://duayen.com.ua

[email protected]

Строительные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания является официальным представителем одного из лидирующих разработчика и производителя строительных материалов DUAYEN LTD в Украине. Компания Duayen основана в 2001-м году и благодаря производственной базе площадью 6000 м2 в Стамбуле, способна производить в месяц 600 тонн материалов для строительства. Ассортимент продукции постоянно растет и пользуется популярностью у многих предприятий Европы и Ближнего Востока. Использование самых передовых современных технологий в современном отделе исследований и разработок компании Дуайен позволяет нам внедрять на рынок стройматериалов Украины наиболее эффективные и инновационные продукты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дуайен Украина» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киеве: Specteqnika, Протэкт, 27.ua, Интернет-магазин Metallorukav, Ex.exata.com.ua.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (98) 204-48-26.