Пансионат для пожилых «Европа»

Организация «Пансионат для пожилых «Европа»» в Киеве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 03057, Украина, Киевская обл., г.Киев, ул. Металлистов, д. 16.

Контакты

03057, Украина, Киевская обл., г.Киев, ул. Металлистов, д. 16

+38 (050) 266-05-65

пн-вс 08:00-20:00

https://pansionat-evropa.com.ua/

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пансионат для пожилых «Европа» в Киеве берёт к себе на содержание пожилых людей с различными патологиями и заболеваниями, для которых необходим круглосуточный медицинский уход. Персонал нашего заведения имеет высшее медицинское образование и регулярно повышает уровень своей квалификации. Каждый подопечный нашего пансионата получит: - Высококачественное медицинское обслуживание 24/7; - Полностью обустроенный номер с ремонтом; - Пешие прогулки по благоустроенной территории пансионата; - Сбалансированное питание с рекомендациями диетологов. Пансионат «Европа» в Киеве предлагает надёжные и качественные условия проживания для ваших пожилых родственников по максимальном недорогим ценам. Всю информацию о наших услугах и ценах вы можете узнать на сайте или по телефону.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Европа»» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (050) 266-05-65.