Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы»

Организация «Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы»» в Киеве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 304112, Украина, г. Киев, ул. Елены Телеги, д. 6.

Контакты

304112, Украина, г. Киев, ул. Елены Телеги, д. 6

+380 (63) 976-95-94, +380 (67) 010-71-75

пн-вс09:00-18:00

https://zabota-kiev.com.ua/

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Пансионат «Центр Домашней Заботы» предоставляет квалифицированный уход и условия надёжного проживания людям пенсионного возраста и инвалидам. Дом престарелых расположен в загородном районе с красивой природой, вдали от городской суеты и шума. Наши клиенты проживают в уютных номерах с новой мебелью и специализированным оборудованием. Мы стараемся создавать приятную и дружескую атмосферу для общения, чтобы постояльцы чувствовали себя как дома. Персонал врачей оказывает круглосуточную медицинскую помощь и вовремя проводит необходимые процедуры, предлагая свою помощь во всём. Для получения подробной информации о стоимости проживания в частном доме престарелых «Центр Домашней Заботы» позвоните на нашу горячую линию. Мы готовы подобрать оптимальные условия проживания для обеспечения достойной старости по лояльным ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Центр Домашней Заботы»» из Киева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (63) 976-95-94, +380 (67) 010-71-75.