Самарские микроавтобусы 163

Организация «Самарские микроавтобусы 163» в Кинеле представлена в основной категории «Автобусные перевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кинель, пр Кирова, 88а.

Контакты

Кинель, пр Кирова, 88а

8 (927) 688-88-51

08:00-22:00

http://phoenix-bus.ucoz.ru

Автобусные перевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Для обслуживания небольшых групп лучшим решением будет аренда микроавтобуса от 8-20 человек. В нашем автопарке этот класс транспорта представлен автомобилями марок Мерседес Спринтер, Хюндай Старекс,Форд Транзит, Ивеко Дейли.
Аренда микроавтобуса на 20 человек – это оптимальное решение для организации транспортного сопровождения свадеб, корпоративных праздников, трансфера в аэропорт или на железнодорожный вокзал. Мы предлагаем заказать микроавтобус пассажирский - Мерседес Спринтер, который отличается не только высоким уровнем комфорта для пассажиров, но и отменными качествами.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Самарские микроавтобусы 163» из Кинеля. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кинеле: BusTour, Авто-bus 163, Автолайн, АТК Автолидер, Автобусные перевозки.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (927) 688-88-51.