Забота Домового - Киров

Организация «Забота Домового - Киров» в Кирове представлена в основной категории «Ремонт бытовой техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 610998, г. Киров, ул. Пугачёва, 1А.

Контакты

610998, г. Киров, ул. Пугачёва, 1А

+7 (833) 225-57-33

8:00-20:00, без выходных

https://www.domovoy43.ru

[email protected]

Сантехнические работы, Ремонт бытовой техники, Отделочные работы, Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Служба вызова мастеров «Забота домового» в Кирове— ваш современный помощник в решение бытовых вопросов: вызвать сантехника, электрик на час, услуги уборщицы на дому, любые ремонтно отделочные работы в Кирове, а также ремонт и установка всех видов бытовой техники, уборка квартиры, дома или помещения. Наши мастера оказывают услуги мужа на час по мелкому ремонту по дому. Вам только требуется сделать один звонок в "Забота Домового" и вызвать мастера на дом в Кирове. Диспетчер службы подберёт подходящего мастера для работы. В точно назначенный срок приедет специалист для выполнения работ. Вы можете полностью довериться мастеру на дом, у нас только квалифицированные специалисты. Просто позвоните к нам в "Забота домового" и мы сделаем ваш домашний очаг комфортным, уютным и безопасным!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Забота Домового - Киров» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (833) 225-57-33.