Доксетт Бизнес

Организация «Доксетт Бизнес» в Кирове представлена в основной категории «Бухгалтерские услуги и аудит». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Карла Маркса, д. 41.

Контакты

Киров, ул. Карла Маркса, д. 41

пн-пт 09:00-17:00

https://docsettbiz.ru

https://vk.com/docsettbiz

Регистрация товарного знака, Регистрация и ликвидация предприятий, Лицензирование, Бухгалтерские услуги и аудит

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Являемся технологичным аутсорсером в сфере бухгалтерского сопровождения бизнеса и юриспруденции. Наша задача - максимально снять с вас нагрузку в деловой деятельности связанную с документооборотом. Как открыть бизнес? С чего начать, если вы не ориентируетесь в юридически-правовом поле? Как уйти от давления госсистемы, о котором вы можете и не подозревать в самом начале деловой деятельности? Мы не первый день на рынке, знаем все нюансы в оформлении бизнеса. Практика показывает, что примерно 90 начинающих предпринимателей из 100 попадают на штрафы со стороны госорганов. Им приходиться тратить больше времени и денег на повторное оформление. И всё это из-за того, что не обращаются за помощью к специалистам. Потраченное время на собеседование с экспертом не стоит того, что вы рискуете потерять. - регистрация ООО/ИП; - ликвидация ООО; - работа с иностранными гражданами; - отчетность при ликвидации ООО; - лицензирование стоматологии; - переоформление лицензии на алкоголь; - изменение состава учредителей ООО; - смена генерального директора; - составление заявления об исправлении ошибки в ЕГРЮЛ; - внесение изменений в учредительные документы; - изменение учредителей; - смена юридического адреса ООО; - регистрация изменений в устав ООО; - смена юридического адреса в другой регион; - бухгалтерское обслуживание ИП/ООО. Вопросы по предоставлению услуг мы можем обсудить с вами за чашечкой кофе в нашем уютном офисе!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Доксетт Бизнес» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.