Релакс-Мебельная студия

Организация «Релакс-Мебельная студия» в Кирове представлена в основной категории «Корпусная мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Ананьинская, д. 8а.

Контакты

Киров, ул. Ананьинская, д. 8а

+7 (8332) 44-09-02

08:00-20:00

мебель-релакс43.рф

https://vk.com/public200058098, https://www.instagram.com/mebel_relax43/

[email protected]

Корпусная мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мягкая мебель от Мебельной студии "Релакс" отличный выбор для создания необычных и стильных интерьеров. Это способ придания обычному помещению оригинального образа и неповторимой теплой атмосферы. Покупка нашей мебели не только позволит обновить обстановку, но и станет идеальным вложением денег. Наша философия - быть на шаг впереди Ваших ожиданий и на два шага впереди конкурентов! Мебельная мастерская «ШИК» это – выгодная цена, оптимальные сроки, огромный опыт производства и качество, проверенное временем. Почему клиенты выбирают именно нас: Выезд на первичный осмотр и замеры абсолютно бесплатно! Большой выбор обивочных материалов! У каждого мастера за плечами многолетний опыт работы! Поэтому нам доверяют клиенты, советуя нас своим близким и друзьям! А если не хотите перетягивать, тогда изготовим для вас новую мягкую мебель по индивидуальному проекту! Хоть по рисунку, чертежу. Хоть по фотографии из интернета! Работаем быстро и качественно! Заключаем договор, даем гарантию на свои работы! Работаем с частными лицами и организациями, кинотеатрами и гостиницами, ресторанами и клубами!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Релакс-Мебельная студия» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кирове: Центральный дом мебели, Заводские двери, Merossi, Belroom, Hilding Anders.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8332) 44-09-02.