МИГ — Монтажно-Инженерная Группа Киров

Организация «МИГ — Монтажно-Инженерная Группа Киров» в Кирове представлена в основной категории «Электромонтажные работы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Солнечная, 37.

Контакты

Киров, ул. Солнечная, 37

8 (922) 669-22-77, 8 (8332) 21-22-77

пн-пт 8:00-17:00 сб-вс - выходной

https://mig-om.ru/

https://www.instagram.com/elektrika_kirov/, https://vk.com/electrik_kirov

[email protected]

Электромонтажные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Монтажно-Инженерная Группа, ООО «СК МИГ» специализируется на выполнении электромонтажных работ любой сложности «под ключ». Мы компания, которая занимается электромонтажом на предприятиях по всей России. «СК МИГ» выполняет работы в Торгово-Офисных Центрах, предприятиях Агрокомплекса, Нефти и Газа перерабатываемых предприятиях, обслуживаем розничные и оптовые торговые Ритейлы. В том числе принимаем заказы на электромонтаж от частных лиц. Компания специализируется на: 1. Монтаж скрытой и открытой электропроводки в коттеджах и квартирах; 2. Сборка и монтаж электрощитов; 3. Установка, замена или перенос выключателей, розеток, электросчетчика, автоматов; 4. Электрические испытания, заземление; 5. Сопротивление изоляции.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «МИГ — Монтажно-Инженерная Группа Киров» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 669-22-77, 8 (8332) 21-22-77.