Шары на высоте - воздушные и гелиевые шары в Кирове

Организация «Шары на высоте - воздушные и гелиевые шары в Кирове» в Кирове представлена в основной категории «Воздушные шары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, Спасская 43/2, 1 этаж, 1 оф..

Контакты

Киров, Спасская 43/2, 1 этаж, 1 оф.

+7 (953) 134-51-77, +7 (8332) 79-33-83

ежедневно 9:00-20:00

https://sharynavisote.ru/

https://vk.com/vozdushnye_shariki_kirov, https://www.instagram.com/shary.na.visote/

[email protected]

Воздушные шары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гелиевые шары Киров с доставкой по городу и ближайшим районам! С нами вы можете: 1. Оформить любой праздник воздушными шарами недорого 2. Шары на день рождения, воздушные шары с надписями на заказ 3. Сделать украшение машины на выписку, оформление шарами дома на выписку новорожденного из роддома 4. Шары на свадьбу, оформление свадьбы шарами, шары на запуск, украшение шарами 5. Воздушные шары на открытие магазина 6. Шарики на корпоративные мероприятия, брендированные шары 7. Печать на шарах, надув шаров воздухом, раздача воздушные шаров, промоутер на раздачу шаров Подробнее с информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шары на высоте - воздушные и гелиевые шары в Кирове» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (953) 134-51-77, +7 (8332) 79-33-83.