Дизайнер интерьеров Надежда Дубовцева

Организация «Дизайнер интерьеров Надежда Дубовцева» в Кирове представлена в основной категории «Дизайн интерьеров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Труда, 71.

Контакты

Киров, ул. Труда, 71

8 (953) 680-88-25

ежедневно 10:00-18:00

http://nd-design43.ru/

https://vk.com/interior_designin_nd

Дизайн интерьеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Разработаем дизайн-проект любого интерьера по вашим пожеланиям со всеми необходимыми чертежами и схемами! Для удобства выбора мы разработали 4 пакета вариантов дизайн-проектов отличающихся по комплектации и бюджету. Выезд на замер и консультация дизайнера бесплатно! При наличии замеров, техплана и фото и видео съёмки помещения возможно удалённое сотрудничество. Мы не ограничиваем количество планировочных решений, считая, что верно спланированное пространство - залог удобного и функционально интерьера! Оценить наши работы Вы можете на сайте, там представлены уже готовые дизайн проекты и воплощённые в жизнь.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Дизайнер интерьеров Надежда Дубовцева» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 680-88-25.