Интернет-магазин Образовательная-робототехника.рф

Организация «Интернет-магазин Образовательная-робототехника.рф» в Кирове представлена в основной категории «Интернет-магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Северо-Садовая, 16а, каб. 12.

Контакты

Киров, ул. Северо-Садовая, 16а, каб. 12

8 (800) 201-76-33

8:30-18:00

https://образовательная-робототехника.рф/

[email protected]

Интернет-магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Образовательная-робототехника.рф осуществляет поставку робототехнических конструкторов для школ с любым уровнем подготовки учеников. Кроме школ также осуществляем доставку для детских садов, Кванториумов, IT-кубов. В нашем интернет-магазине можно найти более 30000 товаров: робототехнический комплекс умный дом, базовый набор LEGO, программируемый мини-робот Blue-Bot, комплект программируемых мини-роботов. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми и отечественными производителями оборудования, за счет этого у нас более низкие цены, чем у конкурентов. Вся продукция сертифицирована, товары соответствуют ФГОС. Осуществляем гарантийное обслуживание купленных у нас товаров. Производим доставку в срок от 3-х рабочих дней. Звоните: 88002017633

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Интернет-магазин Образовательная-робототехника.рф» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кирове: 1001 запчасть, Автоцентр Сатурн-Авто, Exist.ru, Express-Шина, AROparts.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 201-76-33.