Круглые березовые палочки

Организация «Круглые березовые палочки» в Кирове представлена в основной категории «Деревообрабатывающие предприятия». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Техническая, д. 20В.

Контакты

Киров, ул. Техническая, д. 20В

8 (912) 733-61-31

пн-пт 9:00-18:00

http://палочки43.рф/

[email protected]

Деревообрабатывающие предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается производством и реализацией круглых березовых палочек с 2005 года. Для этого было приобретено, смонтировано и запущено оборудование импортного производства. В настоящее время мы имеем возможность делать девять различных размеров круглых палочек. Наше предприятие приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы наверняка сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки, либо льготные условия платежа. По всем вопросам обращайтесь в коммерческий отдел нашего предприятия.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Круглые березовые палочки» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (912) 733-61-31.