NewMetalls — Изготовление мебели на металлокаркасе

Организация «NewMetalls — Изготовление мебели на металлокаркасе» в Кирове представлена в основной категории «Металлическая мебель». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Северное Кольцо, д. 54, корп. 12.

Контакты

Киров, ул. Северное Кольцо, д. 54, корп. 12

8 (953) 138-92-85

пн-пт 08:00-20:00, сб 10:00-17:00, вс - выходной

http://newmetalls.ru

https://vk.com/publicnewmetalls

[email protected]

Металлическая мебель

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания NewMetalls оказывает услуги по дизайну, проектированию, изготовлению и покраске различных металлоизделий. Наша компания гарантирует высокое качество выполняемых услуг. Также мы изготавливаем срочные заказы и осуществляем доставку в случае ее необходимости. На все услуги и выполненные работы предоставляется гарантия. Мы принимаем заказы и изготавливаем: 1. Мебель LOFT 2. Мебель на металлокаркасе 3. Навесы и козырьки 4. Ограждения на балконы 5. Промышленное и торговое оборудование С подробным ассортиментом товаров и готовых работ Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «NewMetalls — Изготовление мебели на металлокаркасе» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кирове: Автозапчасти, Вымпел-45, Железное качество, Вятка Нить, Шатура.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (953) 138-92-85.