КанцЛандия

Организация «КанцЛандия» в Кирове представлена в основной категории «Магазины канцтоваров». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Краснополянская, 12.

Контакты

Киров, ул. Краснополянская, 12

8 (8332) 790-795

пн-пт 9:00-19:00 сб-вс 10:00-16:00

https://канцландия.рф

https://vk.com/kantslandiya

Магазины канцтоваров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Канцландия — это большой выбор товаров для офиса, учёбы, развития и творчества. Вы найдете все необходимое. Компания "КанцЛандия" - динамично развивающаяся компания, осуществляющая мелкооптовые и розничные поставки канцтоваров. В нашем ассортименте представлен большой спектр товаров: 1. Товары для офиса и учёбы 2. Бумага и бумажная продукция, канцтовары 3. Развивающие товары для детей 4. Товары для творчества В нашем магазине Вы можете оформить заказ тремя способами: посещение одного из четырех розничных магазинов, онлайн-заказ и заказ по телефону. Все товары у нас с сертификатами качества, потому что мы работаем напрямую с федеральными дистрибьюторами. Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, а также оформить заказ Вы можете на нашем сайте. Ждём Вас за покупками.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КанцЛандия» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кирове: Lefutur, Туалетка43, Туалетка43, Букинист-центр, Детские игрушки и игры.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (8332) 790-795.