Всегда красивая - Студия Дарьи Никулиной

Организация «Всегда красивая - Студия Дарьи Никулиной» в Кирове представлена в основной категории «Салоны красоты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Левитана, 4/1.

Контакты

Киров, ул. Левитана, 4/1

+7 (912) 704-65-83

ежедневно 09:00-21:00

https://permanentkirov.ru

https://vk.com/d.permanent

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Меня зовут Дарья, и я сертифицированный мастер по перманентному макияжу, татуажу бровей и межресничного пространства. Я предоставляю услуги оформления и окрашивания бровей краской или хной, ламинирования бровей, а также перманентного макияжа бровей, губ и межреснички. Мне безумно нравится работа с клиентами и создание индивидуальных образов, которые подчеркивают их природную красоту и придают им еще больше гармонии. Я гарантирую, что все процедуры проводятся в стерильных условиях с использованием одноразовых расходных материалов. Подробнее ознакомиться с информацией Вы можете на моем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Всегда красивая - Студия Дарьи Никулиной» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кирове: Вятка, Медицинский центр Совершенство, Laser beauty, Mic, Альба.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (912) 704-65-83.