Торгово-ремонтная компания «Иней»

Организация «Торгово-ремонтная компания «Иней»» в Кирове представлена в основной категории «Отопительные системы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Володарского, 148, оф. 1.

Контакты

Киров, ул. Володарского, 148, оф. 1

+7 (8332) 75-35-75, +7 (922) 975-35-75

пн-пт 09:00-18:00

https://trk-iney.ru

https://vk.com/trk.iney

[email protected]

Бытовая техника, Кондиционеры, Отопительные системы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТРК «Иней» — динамично-развивающаяся торгово-ремонтная компания с опытом работы свыше 10 лет в сфере кондиционирования, вентиляции, холодильного оборудования для обустройства ресторанного бизнеса. У нас Вы можете приобрести и заказать установку на: 1. Кондиционеры 2. Вентиляция 3. Увлажители и осушители воздуха 4. Тепловые завесы 5. Морозильные и холодильные камеры 6. Промышленные сплит-системы и др. Наша задача - помочь каждому создать комфортную среду в доме круглый год. Благодаря огромному выбору оборудования проверенных брендов, нам удается достичь поставленной задачи в короткие сроки. Комфортная среда с ТРК «Иней» станет намного быстрее и проще. Подробнее ознакомиться с информацией и оставить заявку Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Торгово-ремонтная компания «Иней»» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (8332) 75-35-75, +7 (922) 975-35-75.