ТоргСила - оборудование для бизнеса

Организация «ТоргСила - оборудование для бизнеса» в Кирове представлена в основной категории «Хлебопекарное оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Киров, ул. Мельничная, 1, склад 9А.

Контакты

Киров, ул. Мельничная, 1, склад 9А

+7 (999) 293-99-40

пн-пт 08:00-17:00

https://торгсила.рф

https://vk.com/torgsila

Пищевое оборудование, Торговое оборудование, Промышленное холодильное оборудование, Хлебопекарное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа оборудования для бизнеса по России с 2016 года. Мы очень трепетно подходим к запросам каждого клиента и стараемся максимально их удовлетворить. Каждая единица техники проходит тщательную предпродажную подготовку, поэтому клиенты уверены в качестве поставляемых нами товаров. География наших клиентов очень широкая — мы постоянно выкупаем и продаем оборудование по всей России, от Владивостока до Архангельска, от Воркуты до Омска. Ознакомиться с ассортиментом товаров и оформить заказ Вы можете на нашем сайте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТоргСила - оборудование для бизнеса» из Кирова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (999) 293-99-40.