ASTEROID PRO

Организация «ASTEROID PRO» в Киселевске представлена в основной категории «Студии звукозаписи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 652715, Киселевск, ул. Проезд Строителей, 9.

Контакты

652715, Киселевск, ул. Проезд Строителей, 9

+7 (913) 330-49-52

пн-пт 10:00-22:00, сб, вс 10:00-22:00

http://vk.com/public66838436

Студии звукозаписи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

'ASTEROID PRO' - производство аудиовизуального контента. Гимны-Премиум-Класса под Ключ-Городам, Компаниям, Организациям. Сочинение песен, музыка на стихи, джинглы и саундтреки к рекламе, запись песни и вокала, сведение, мастеринг, аранжировки, постан. муз. клипы, pr и размещение на интернет порталах и соц. сетях. Имидж-ролики для предприятий и фирм, док. фильмы о производственной деятельности, сценарии к рек. роликам. Промо-видео ночным клубам, спортивным ассоциациям и студиям танца. Видеосъемка событий-мобильный выезд, фото-слайд-видео, музыкальные видео-поздравления, видео-монтаж, социальная реклама. портфолио песен на стр вк

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ASTEROID PRO» из Киселевска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Киселевске: Asteroid Pro MusicVideoStudio Atl - PR Agency, ASTEROID PRO MusicVideoStudio PR Agency, Деловой Звук.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (913) 330-49-52.