Меховая фабрика «Karolina»

Организация «Меховая фабрика «Karolina»» в Кисловодске представлена в основной категории «Одежда из меха». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 357700, Кисловодск, ул. Коллективная, 39.

Контакты

357700, Кисловодск, ул. Коллективная, 39

+7 (903) 444-90-46, +7 (905) 545-14-44

http://kislovodsk.myfur.ru

Одежда из меха

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Karolina» - это меховая фабрика с многолетним опытом и сложившимся широким кругом ценителей и покупателей. Основной вид деятельности - производство и продажа одежды из натурального меха.
В каталогах фабрики представлено все многообразие шуб. Это модели из меха соболя, куницы, норки, бобра, нутрии, лисицы, каракуля, астрагана, мутона, кролика. Меховые изделия, представленные в коллекции, удовлетворят самую взыскательную модницу, это и длинные, роскошные пальто, и элегантные, удобные полупальто, меховые куртки для современных леди, комфортные, теплые детские шубки, и конечно же, стильные меховые жилеты. Ассортимент, предлагаемый меховой фабрикой «Karolina» в Кисловодске заинтересует вас не только безупречным качеством изделий, а также оригинальными моделями, широким разнообразием меха, доступностью цены.
Так же следует обратить внимание на то, что Меховая фабрика «Karolina» в Кисловодске предоставляет такую услугу, как индивидуальный пошив меховых изделий. Реализация товара осуществляется оптом и в розницу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Меховая фабрика «Karolina»» из Кисловодска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кисловодске: Мех Мастер, Магазин Шапландия, Елена, ModaKmv, Veres, ИП.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 444-90-46, +7 (905) 545-14-44.