Московский отдел инспекций электромеханического оборудования и приборов для ЯРООЦентрального межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью

Организация «Московский отдел инспекций электромеханического оборудования и приборов для ЯРООЦентрального межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью» в Клине представлена в основной категории «Экологическое оборудование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 107120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7, НПО Манометр.

Контакты

107120, Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 5/7, НПО Манометр

+7 (495) 916-10-85

http://cntr-nrs.gosnadzor.ru

Экологическое оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Московский отдел инспекций электромеханического оборудования и приборов для ЯРООЦентрального межрегионального территориального управления по надзору за ядерной и радиационной безопасностью» из Клина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Клине: Соэкс, Крисмас+, Виттманн Баттенфельд, Fibroil, ИнтерГрин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 916-10-85.