DecoMet group

Организация «DecoMet group» в Клине представлена в основной категории «Лестницы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Клин, ул. Дурыманова, 24А.

Контакты

Клин, ул. Дурыманова, 24А

+7 (495) 532-52-49

https://deco-met.ru

[email protected]

Лестницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «DecoMet group» уже более 15 лет занимается проектированием, изготовлением и монтажом различных изделий любой сложности. Портфолио нашей производственной компании насчитывает свыше 10 000 выполненных заказов различной сложности: от лестниц на несколько этажей до единичных токарный изделий. Основная деятельность фирмы – изготовление элитных лестниц и ограждений под ключ.Наши специалисты работают со всеми доступными на рынке материалами. Все виды металла, дерева, камня и стекла. Высокотехнологичное собственное производство и сотрудничество с надежными поставщиками качественных материалов обеспечили нам возможность предлагать наиболее практичные ценовые решения, без потери качества и времени на изготовление. Монтаж осуществляется как в чистовые условия, так и в дома на начальной стадии строительства. Монтажные бригады работают крайне быстро и аккуратно. Дизайнерский и конструкторский отдел выслушают все ваши пожелания и предложат несколько наиболее подходящих решений. Индивидуальный подход и гибкая система формирования цен помогут вам сделать правильный выбор! Замеры и все предварительные работы по объекту проводятся абсолютно бесплатно. До начала производства мы предоставим качественные визуализации будущего изделия, согласуем в чертежах всевозможные узлы и технические моменты, договоримся о цене и сроках изготовления/монтажа. Преимущества «DecoMet group» перед конкурентами: Конструкторский отдел со стажем более 5-ти лет; Опытные рабочие бригады со стажем более 3-х лет; Собственное производство более 1000 кв.м.; Европейские ЧПУ станки и трехмерная система измерения; Гарантийный талон на все конструкции от 2 до 15 лет; Мы никогда не экономим на материалах.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «DecoMet group» из Клина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Клине: Partner-Company, СталИван, Всеинструменты.ру, ПотолОК, Вектор ПРО.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 532-52-49.