Теплые окна

Организация «Теплые окна» в Клине представлена в основной категории «Окна». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 141607, Клин, Волоколамское ш., д. 44.

Контакты

141607, Клин, Волоколамское ш., д. 44

+7 (985) 990-99-88

пн-вс 09:00-21:00

http://teplookon.ru/

https://vk.com/teplookon

[email protected], [email protected]

Окна

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Грамотная и точная отладка серийного производства сделала производимые компанией пластиковые окна доступными для любого дома. Темпы и возможности производства стремительно нарастают, в результате чего компания предлагает грамотные решения на любые случаи жизни: от стандартных окон до систем оснащения домов с пассивным отоплением Сегодня компания в состоянии удовлетворить любое требование архитекторов, дизайнеров или застройщиков, обеспечивая при этом безукоризненное качество. Применение высокоточного оборудования позволяет обеспечить идеальную геометрию изделий: компания имеет все основания для гордости за то, что выпускает лучшие пластиковые окна Производитель – «Теплые окна» входит в число самых преуспевающих и стабильно развивающихся компаний сегмента производства и реализации оконных конструкций Ответственный сервис – фирменный почерк компании Мы обеспечиваем ежедневный режим работы. Квалифицированные менеджеры всегда готовы предоставить консультационную помощь и дать ответы на любые возникающие вопросы. Политика компании ориентируется на реализацию любых пожеланий клиентов в выборе оконных систем: «Теплые окна» осуществляет комплексное обслуживание как дилеров, так и частных клиентов, нуждающихся в приобретении пластиковых окон. Производитель «Теплые окна» готов строить дилерские взаимоотношения с любой компанией. При этом привлечённый дилер обеспечивается полным сопровождением и надёжным сервисом самого высокого класса

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Теплые окна» из Клина. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Клине: Технология уюта, Экоокна, Велт Пласт, Ивана-групп, Пласт-Сервис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (985) 990-99-88.