Декоратор, художественно-рекламная мастерская, РА полного цикла

Организация «Декоратор, художественно-рекламная мастерская, РА полного цикла» в Горячем Ключе представлена в основной категории «Изготовление пластиковых карт». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 353290, Горячий Ключ, ул. Ленина, 185 Б (ТЦ РиоПлаза), 2 этаж.

художественно-рекламная мастерская 'Декоратор' включает в себя широкий спектр услуг в области рекламы и не только: полиграфия (печать визиток, флаеров, буклетов и т.д.), наружная реклама (изготовление световых и объемных вывески, бегущих строк, штендеров, брендирование авто, объемные и световые буквы), дизайн (разработка оригинал-макетов, верстка книг, буклетов, календарей, разработка фирменного стиля, создание логотипа), широкоформатная и интерьерная печать (банеры, пленка, флаговая ткань, холст, фото бумага), печать фотографий, ретушь фотографий. Изготовление уголков потребителя, режимов работы, вывесок на дом, ростовых фигур, декоративных зеркал. Живопись, графика, портреты под заказ. Создание элементов декора на свадьбу или в интерьер и многое другое. Наши работы вы можете найти на нашем сайте или вы можете позвонить в удобное для вас время по указанным телефонам. Приемлемые цены и креативный подход!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Декоратор, художественно-рекламная мастерская, РА полного цикла» из Горячего Ключа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Горячем Ключе: Лукойл-Интер-Кард.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (908) 693-32-66, 8 (965) 465-60-81, 8 (918) 365-00-73.