КОМФОРТ+

Организация «КОМФОРТ+» в Горячем Ключе представлена в основной категории «Турфирмы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Горячий Ключ, ул. Ленина, 24.

Контакты

Горячий Ключ, ул. Ленина, 24

8 (918) 396-21-30

09:00-21:00

http://comfort-plus.net

Турфирмы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ! Коллекция лучшей недвижимости в Горячем Ключе!!!!!!.!
Мы рады предложить Вам качественные услуги на рынке недвижимости. Наша концепция развития ориентирована на быстрое и качественное обслуживание Клиентов на рынке недвижимости.
Стремление к лучшему, Стабильность и Уверенность в завтрашнем дне - вот основные принципы нашей компании.
Мы — успешная компания, которая задает стандарты качества обслуживания и является ФАВОРИТОМ на рынке жилой и коммерческой недвижимости.
Наша миссия — высокое качество удовлетворения потребностей наших клиентов в соответствии с кодексом этики.
Мы повышаем качество жизни одного, отдельно взятого человека и, следовательно, общества в целом.
Наши ценности:
1. Стопроцентное выполнение взятых на себя обязательств, высокое качество услуг, надежность при проведении сделок, а также безопасность клиентов - обязательный стандарт нашей работы.
2. Интересы Клиента - это наши задачи. Мы не просто слушаем клиента, но и слышим его, помогаем выявить его потребности и вместе идем к цели.
3. Нашим клиентам всегда комфортно работать с нами. В их распоряжении удобное для них время, наши комфортабельные, современные офисы, автотранспорт, а также бесплатные юридические консультации.
4. Мы профессионалы в своем деле. В компании ведется постоянный мониторинг изменений в законодательной базе и своевременно вносятся корректировки в технологию работы.
5. У нас работают только успешные и высококвалифицированные специалисты. Здоровый микроклимат, уважительные и доброжелательные отношения сотрудников друг к другу очень важны для нас.
6. Мы стремимся к безупречной репутации нашей компании. Уже тысячи людей доверили нам решение своих жилищных вопросов.
7. Мы уважаем коллег и партнеров по бизнесу. Постоянный рост и развитие - составляющие успеха и стабильности нашей Компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «КОМФОРТ+» из Горячего Ключа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Горячем Ключе: Автотур, Магазин Горящих Путевок, Пегас Туристик, Пегас Туристик, Престиж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 396-21-30.