Диспетчерская Служба Груза и Транспорта

Организация «Диспетчерская Служба Груза и Транспорта» в Кольчугино представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кольчугино, Кирова, 1.

Контакты

Кольчугино, Кирова, 1

8 (962) 395-51-93

пн-пт 07:00-22:00, сб, вс 09:00-21:00

http://izvdostavka.ru

Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доброго дня. Наша Диспетчерская Служба оказывает транспортные услуги экспедирования грузов по всей территории России, включая документальное оформление и сопровождение. Осуществляем перевозки грузов от 50 кг, с подачей транспорта в день обращения или брони на несколько дней вперёд.
Оперативный расчёт стоимости доставки, подбор транспорта в течение 1 часа.
Осуществляем: домашние переезды, сборные грузоперевозки и доставку под ключ. Наличный и безналичный расчёт, возможность страхования грузов. Забор и доставка груза в деревнях и сёлах в том числе, гарантия выполнения договорных обязательств. Наличие скидок для постоянных клиентов.
Позвоните сейчас и получите консультацию по всем интересующим вас вопросам или закажите обратный звонок на сайте или в группе нашей компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Диспетчерская Служба Груза и Транспорта» из Кольчугино. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (962) 395-51-93.