Центр Информационных технологий Виртэкс

Организация «Центр Информационных технологий Виртэкс» в Кольчугино представлена в основной категории «Структурированные кабельные системы (СКС)». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кольчугино, ул. Добровольского, д. 11.

Контакты

Кольчугино, ул. Добровольского, д. 11

8 (492) 452-55-11, 8 (919) 022-55-11

офис пн-пт 8:00-17:00, тех. поддержка - круглосуточно

www.vrtks.ru

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Компьютерные базы данных, Компьютерная системная интеграция, Компьютерная периферия и аксессуары, Структурированные кабельные системы (СКС)

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания "ВИРТЭКС" - это команда креативных, опытных специалистов в области информационных технологий в г.Кольчугино Владимирской области. Мы так же на постоянной основе работаем в других городах Ю-Польский, Киржач, Александров, Владимир, Москва. Квалификация наших специалистов подтверждена сертификатами фирмы 1С и многолетним опытом работы с различными программами 1С. С 2004 года наша компания предлагает своим Заказчикам программы 1С на 8-й платформе. В настоящее время в основном на платформе 8.2. Мы также внедряем отраслевые решения партнеров фирмы 1С и других производителей по системам контроля доступа и видеонаблюдения, общепита. Основные направления деятельности: o 1С - Внедрение, сопровождение, доработка o Техническое обслуживание компьютеров, принтеров и другого оборудования o Системная интеграция. Обслуживание серверов, сетей, каналов связи o Электронная отчетность по каналам связи o Защита персональных данных o Поставка программного обеспечения, оборудования и расходных материалов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр Информационных технологий Виртэкс» из Кольчугино. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кольчугино: Спектр - Инженерные Системы, Центр Информационных Технологий Виртэкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (492) 452-55-11, 8 (919) 022-55-11.