Stiklas

Организация «Stiklas» в Коломне представлена в основной категории «Изготовление витражей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Коломна, ул. Астахова, 5.

Контакты

Коломна, ул. Астахова, 5

8 (496) 612-94-67, 8 (915) 05-000-40, 8 (496) 610-00-88

http://stiklas.ru

Изготовление витражей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания занимается изготовлением заливных витражей по английской технологии CRI (Creative Resins International). Максимально автоматизированный процесс делает современный витраж быстрым в изготовлении и доступным по цене.
Технология CRI: на стекло наносится контур из прочного полимера, формируя узор. Процесс нанесения контура автоматизирован, компьютерная программа регулирует ширину линий и выполняет узоры любой сложности. Затем участки между контуром заполняются цветными акриловыми смолами заданных оттенков. Палитра цветов и эффектов невероятно обширна, благодаря чему художественный витраж превращается в произведение искусства.
Достоинства технологии и материалов CRI:
1. Ключевое преимущество новой разработки CRI – точность нанесения красок, благодаря чему у мастера есть возможность воспроизвести на стекле мельчайшие детали рисунка.
2. В системе CRI задействованы полимерные смолы, цветовой спектр которых вмещает в себя неограниченное количество оттенков.
3. Акриловая основа смол обеспечивает составу идеальную адгезию с поверхностью стекла: витраж, изготовленный по технологии CRI, прослужит нескольким поколениям вашей семьи!
Полимерные материалы не выгорают на солнце, не боятся жары и мороза (акриловая основа сжимается и расширяется при перепадах температур, не образовывая трещинки), характеризуются огнестойкостью, не токсичны.
4. Витражи, изготовленные с использованием технологии CRI, легко поддаются чистке любыми ухаживающими средствами, долгие годы сохраняют первозданную красоту.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Stiklas» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Коломне: Окна Аттик, Окна Аттик, Командор, Оконный Континент, Оконный Континент.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (496) 612-94-67, 8 (915) 05-000-40, 8 (496) 610-00-88.