Электро- и бензоинструмент

Организация «Электро- и бензоинструмент» в Коломне представлена в основной категории «Электроинструменты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Коломна, ул. Октябрьской революции, 387а р-к 'Коломенский строитель' пав №10..

Контакты

Коломна, ул. Октябрьской революции, 387а р-к 'Коломенский строитель' пав №10.

8 (496) 610-07-82

пн-пт 09:00-17:00, сб 09:00-16:00, вс 09:00-15:00

http://elektroben.ru/

Электроинструменты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На рынке больше 15 лет!
В нашем магазине вы найдете любые виды ЭЛЕКТРО-, БЕНЗО-инструмент для разнообразных работ профессионального и домашнего пользования, а также ТЕХНИКА ДЛЯ САДА. Различные виды ручного инструмента и оснастки. Большой ассортимент электротоваров, проводов, кабелей, электроустановочных изделий.У нас вы найдете товары известных производителей, что позволяет избежать возможность приобретение некачественного или неоригинальной продукции. Закупка оборудования, инструментов и техники напрямую у производителей и крупных поставщиков дает возможность установить минимальные цены на весь ассортимент продукции.
Среди нашего ассортимента Вы найдете дрели, перфораторы, шуруповерты, болгарки, дисковые и другие пилы, лобзики, рубанки, культиваторы, мотоблоки, сварочные аппараты, мойки высокого давления, триммера, бензопилы, стабилизаторы напряжении, бензотриммеры, и многое другого.
Качество и сертификаты на любую продукцию
гарантия на электро и бинзо инструмент

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Электро- и бензоинструмент» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Коломне: OOO Энергоплюс, Ozon.ru, пункт выдачи, Энтузиаст, Шурупинг, 220 Вольт, MachineStore, MachineStore.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (496) 610-07-82.