Видеонаблюдение Vidmi

Организация «Видеонаблюдение Vidmi» в Коломне представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 165.

Контакты

Московская область, Коломна, улица Октябрьской Революции, 165

8 (985) 112-84-46

ежедневно, 10:00-20:00

http://video.infospec24.ru

[email protected]

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа и обслуживание систем охраны и безопасности - это основная деятельность компании Rusmarta. Мы на рынке с 2009 года, знаем, чем помочь любому нашему клиенту. К нашим преимуществам относится следующее: большой выбор продукции высокого качества. С нашей помощью можно создать комплексные современные системы безопасности или же просто обзавестись надежными помощниками, вроде автомобильного регистратора, видеоглазка или GSM-розетки. Причем в любом случае это проверенные устройства с гарантией и необходимой документацией; бесплатные консультации и помощь с настройкой. Сигнализация или видеонаблюдение - это достаточно сложное техническое средство. Понимая это, наш магазин систем безопасности предлагает телефонную горячую линию и техническую поддержку; привлекательные цены. У нас отлаженные взаимосвязи с надежными поставщиками, благодаря чему покупатели могут рассчитывать на демократичную стоимость и наиболее выгодные условия приобретения систем безопасности в нашем магазине; приятные мелочи. Сотрудничество с нами - гарантия удобного сопровождения заказа, возможность вернуть товар в течение 14 дней, возможность тестирования приобретаемой продукции на месте, оперативная доставка по всей России, а также вариативность способов оплаты.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Видеонаблюдение Vidmi» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (985) 112-84-46.