ДоммСтрой

Организация «ДоммСтрой» в Коломне представлена в основной категории «Строительство складов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Коломна, ул. Шилова, д. 15Б, "Легион".

Контакты

Коломна, ул. Шилова, д. 15Б, "Легион"

+7 (916) 330-72-88

пн-пт 9:00–17:00, сб-вс звоните

https://domstroykolomna.ru/

https://vk.com/dommstroykolomna, https://twitter.com/DommStroy, https://ok.ru/dommstroykolomna, https://www.instagram.com/dommstroy.ru/

[email protected]

Строительные компании, Архитектурное проектирование, Строительство коттеджей и домов, Строительство складов, Строительство бань и саун

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Все виды строительных работ Наша фирма "Доммстрой" выполняет все виды ремонтных и общестроительных работ в г. Коломна, Коломенском районе, Воскресенске, Егорьевске, Луховицах, Рязани, Зарайске и Озерах и близлежащих городах. В нашей фирме вы получаете консультацию по строительству бесплатно! 1. отделочные работы; 2. сантехнические работы; 3. монтаж систем отопления; 4. электромонтажные работы; 5. установка дверей и окон; 6. заливка фундамента; 7. кровельные работы; 8. работы по фасаду; 9. установка дверей и окон и прочие общестроительные работы; 10. устройство канализации. Мы знаем все о строительстве!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ДоммСтрой» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (916) 330-72-88.