Окна Лидер

Организация «Окна Лидер» в Коломне представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Коломна, ул. Мечникова, д. 32.

Контакты

Коломна, ул. Мечникова, д. 32

+7 (496) 616-72-72, +7 (925) 802-14-80

пн-пт 8:00-21:00

https://vk.com/oknavkolomne, https://ok.ru/group/54254137835732, https://www.instagram.com/okna_kolomna/

[email protected]

Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Каждый наш клиент имеет право знать, как мы работаем. Делая заказ в компании, вы гарантировано получаете широкий и доступный спектр услуг. Наша работа состоит из следующих шагов: Консультация по всем вопросам. Сотрудники фирмы обсудят с вами все детали, подсчитают ориентировочную стоимость заказа, чтобы вы владели информацией сполна. Замеры окон. Это одна из главных составляющих качественной установки конструкций. Высококвалифицированный специалист проведет эту процедуру быстро и четко. Расчет финансовой стороны заказа и заключение обоюдного договора. Изготовление окон или других конструкций, в зависимости от заказа. Как правило, профили выпускаются в течение 3-7 дней. Если окна стандартного размера, процесс движется гораздо быстрее. Доставка производится в оговоренные сроки либо во время заключения договора. Демонтаж старых окон и установка новых. Этому процессу наши специалисты уделяют особенное внимание. проекта. Мы выдаем гарантию на проделанную работу и товар. Если в течение 5 лет после установки возникают какие-то неудобства эксплуатации, мы осуществляем гарантийное обслуживание. Установка и регулировка пластиковых окон – главная работа мастеров. Они грамотно и взвешено работают до конца Профессиональная установка пластиковых окон в Коломне – наша главная задача. Специалисты фирмы действуют по наработанному алгоритму. Многолетний опыт показал, что благодаря ему все процессы осуществляются быстро и без ущерба для качества. Установка, ремонт и обслуживаие пластиковых окон в Коломне предлагается компанией "Окна Лидер",  +7 (925) 80-214-80,  +7 (496) 616-72-72.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Окна Лидер» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Коломне: РусКомфорт, Окна Аттик, Окна Аттик, Аттик Окна, Окна Аттик.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (496) 616-72-72, +7 (925) 802-14-80.