VINДизель

Организация «VINДизель» в Коломне представлена в основной категории «Шиномонтаж». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Коломна, пос. Радужный, Песковское шоссе, стр. 1-Б..

Контакты

Коломна, пос. Радужный, Песковское шоссе, стр. 1-Б.

+7 (926) 224-50-50

Понедельник—Пятница 9.00-19.00, Суббота 9.00-18.00, Воскресенье 9.00-17.00

https://vin-diesel.ru/

https://vk.com/vindieselkolomna, https://www.instagram.com/vin_diesel_kolomna_/, https://ok.ru/group/68235041767470, https://www.youtube.com/channel/UCgJsF6h255yEWHUrBdjp9gQ

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Шиномонтаж

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр агрегатного ремонта "VinДизель" осуществляет комплекс работ от ремонта и замены стартеров, генераторов, карданных валов, рулевых реек, насосов ГУР до заправки кондиционеров, 3Д развал-схождения и токарных работ любой сложности. Центр предоставляет услуги как владельцем частных автомобилей, так и компаниям, эксплуатирующим свой парк автомобилей или спецтехники в Коломне и близлежащих городах: Воскресенске, Луховицах, Егорьевске, Озерах, Зарайске и др. На все услуги и ремонтные работы предоставляется полугодовая гарантия качества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «VINДизель» из Коломны. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 224-50-50.