Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Комсомольске-на-Амуре

Организация «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Комсомольске-на-Амуре» в Комсомольске-на-Амуре представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина, д. 7.

Контакты

Комсомольск-на-Амуре, ул. Васянина, д. 7

+7 (4217) 24-23-88

ежедневно, круглосуточно

https://komsomolsk-na-amure.matras.ru/

https://vk.com/matras_ru, https://facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://youtube.com/c/MatrasRu, https://instagram.com/matras_ru

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру - эксперты в обеспечении вашего комфорта, уже много лет на страже здорового сна. Предоставляем матрасы для больших и маленьких, для одиноких и замужних, для тех, кто любит по-жестче и по-мягче, и даже для тех, кому нужен нестандартный размер. Обращаясь в нашу компанию, вы гарантируете себе и вашей семье радость и наслаждение от использования нашей продукции на долгие годы. Закажите необходимый вам матрас и наши специалисты в кратчайшие сроки осуществят изготовление и доставку выбранного вами товара.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - матрасы и спальная мебель в Комсомольске-на-Амуре» из Комсомольска-на-Амуре. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Комсомольске-на-Амуре: Askona, Askona, Арди, Лазурит, Мир Матрасов.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4217) 24-23-88.