Завод резервуаров и негабаритных металлоконструкций

Организация «Завод резервуаров и негабаритных металлоконструкций» в Комсомольске-на-Амуре представлена в основной категории «Металлоконструкции». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 3.

Контакты

Комсомольск-на-Амуре, пр. Мира, д. 3

+7 (42172) 418-64

https://komsomolsk-na-amure.rezervuar-met.ru/

[email protected]

Емкостное оборудование и резервуары, Металлоконструкции

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Завод Резервуаров и Негабаритных Металлоконструкций предлагает обширный ассортимент емкостного и промышленного оборудования, быстровозводимых зданий, металлоконструкцию любой сложности. Мы предлагаем продукцию в типовом исполнении, а также готовы выполнить нестандартный заказ под индивидуальные размеры и характеристики. Для своих клиентов мы предлагаем: - Цены от производителя - Оперативная поставка в любой регион России и СНГ - Гибкая система скидок и рассрочек - Качество, подтвержденное сертификатами - Оперативная обработка заказов

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Завод резервуаров и негабаритных металлоконструкций» из Комсомольска-на-Амуре. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Комсомольске-на-Амуре: РМ Моделист, РМ Моделист, Практик, Амурская ковка, Амурская ковка.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (42172) 418-64.