Эвакуатор 24 часа

Организация «Эвакуатор 24 часа» в Кореновске представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 353177, Кореновский район,.Ст. Платнировская, ул. Шевченко, 28.

Контакты

353177, Кореновский район,.Ст. Платнировская, ул. Шевченко, 28

+7 (918) 999-00-56

08-22:00

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Платформенный эвакуатор грузоподъемностью до 5 тонн.Выезд к месту эвакуации транспорта в любое время суток не зависимо от погодных условий.Так-же имеется команда специалистов мобильного сервиса,которые незамедлительно поспешат вам на помощь и сделают все для того,чтоб ваш автомобиль продолжил свое движение как можно быстрее.По мимо всего этого мы осуществляем продажу и замену автостекол на автомобили всех марок включая большегрузную и специальную технику.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Эвакуатор 24 часа» из Кореновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кореновске: АвтовозОк, Автозапчасти для иномарок, Эвакуатор - Кореновск - 24ч, Пин-Авто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 999-00-56.