Окна Комфорт

Организация «Окна Комфорт» в Кореновске представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кореновск, ул. Пурыхина, 25Г.

Контакты

Кореновск, ул. Пурыхина, 25Г

8 (918) 125-0-126, 8 (961) 595-89-99

пн-пт 8:00-19:00, сб 9:00-16:00

окна-комфорт.com

[email protected]

Двери и дверные блоки, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Окна Комфорт» — один из крупнейших производителей металлопластиковых конструкций в Краснодарском крае.Вот уже более 11 лет мы помогаем своим клиентам решать задачи некачественного остекления в новостройках или износившихся с годами окон в старых домах. На собственном производстве мы изготавливаем и осуществляем установку окон и дверей, витражей, перегородок, балконов, лoджий и других металлопластиковых конструкций по индивидуальным проектам и размерам. Мы уверены в качестве своих услуг, поэтому наши заказчики больше не заботятся о том, что проблема может возникнуть снова.Одним из ключевых наших приоритетов является высокий уровень всего цикла клиентской поддержки. Нашим клиентам необходимо сделать всего лишь один звонок, либо оставить заявку на сайте и больше ни о чем не придется заботиться, все остальное сделаем мы!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Окна Комфорт» из Кореновска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кореновске: КПИ, КПИ, Окна Нико.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 125-0-126, 8 (961) 595-89-99.