Шерлок

Организация «Шерлок» в Королеве представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королев, ул. Б. Хмельницкого, 14.

Контакты

Королев, ул. Б. Хмельницкого, 14

8 (903) 55-98-006

круглосуточно

http://www.jerlol24.com

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарная клиника в Москве создана для улучшения качества жизни животных. Грамотный уход, базирующийся на рекомендациях врачей, правильно составленный рацион, своевременные прививки — основные факторы, от которых во многом зависит здоровье вашего питомца. Регулярно проводимые профилактические осмотры помогут избежать множества проблем. Лишь специалист, обладающий достаточным опытом, сможет выявить нарушение в работе организма животного и своевременно устранить его, не допустив развития заболевания.
круглосуточная ветклиника в которой заботятся о животных: каждому пациенту гарантирован индивидуальный подход. К сожалению, животное не может рассказать владельцу, где и что у него болит. Поэтому, если вы заметили, что ваш любимец стал вялым, у него пропал аппетит, либо появились другие настораживающие симптомы, звоните в нашу лечебницу. Специалист сделает все, чтобы вернуть вашему питомцу хорошее самочувствие. В экстренных случаях осуществляется срочный выезд для оказания помощи

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шерлок» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 55-98-006.