Зоомагазин Королев

Организация «Зоомагазин Королев» в Королеве представлена в основной категории «Зоомагазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 141021, Королев, Шараповский проезд, 2, офис 324.

Контакты

141021, Королев, Шараповский проезд, 2, офис 324

(916) 373-36-86

09:00-23:00

http://зоотовары-мытищи.рф

Зоомагазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа кормов для животных от производителя.Мы работаем на прямую от склада и обходим стороной лишнию накрутку. Мы отвечаем за качества продоваемого нами товара наши специалисты в обязательном порядке проверяют все сроки годности и упаковку товара. По этому вы получите только качественный товар для вашего любимца. У нас в ассортименте более 12000 наименований товаров. Такие как:корма,пишевые добавки,витамины,вет.препараты,игрушки,лежанки,домики,поводки,ошейники,миски и многое другое. Совсем остольным вы можите ознакомиться у нас на сайте. Мы работаем на быструю доставку товара по этому наши курьеры доставляют заказ в этот же день.Вы можите сделать заказ до 13.00 и уже сегодня вы получите ваш заказ. Так же можите пройти несложную регистрацию на сайте и получать скмдки и бонусы от нас.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Зоомагазин Королев» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: (916) 373-36-86.