re-mObil, сервисный центр

Организация «re-mObil, сервисный центр» в Королеве представлена в основной категории «Ремонт планшетов и ноутбуков». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королёв, пр-т Космонавтов, 20а.

Контакты

Королёв, пр-т Космонавтов, 20а

+7 (925) 745-76-66

09:00-20:00

http://re-mobil.ru/

Ремонт планшетов и ноутбуков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалисты сервисного центра ремОбил проведут комплексную диагностику и ремонт всех видов мобильной техники. Наша фирма предоставляет качественный сервис по устранению неисправностей мобильных телефонов, планшетов, компьютеров, принтеров с возможностью заправки картриджей, игровых приставок и т.д. На все виды работ предоставляется гарантия. Возможен выезд мастера на дом для осуществления ремонта, а также доставки Вашей техники в сервисный центр и обратно после проведения необходимого ремонта. Мы работаем в г. Королёв, Юбилейный, Мытищи, Пушкино.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «re-mObil, сервисный центр» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Королеве: Profi Service, Айти Сервис-групп, НБ-Сервис, Единая Сервисная Служба, Алтуит.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 745-76-66.