Наркологическая клиника Корсаков

Организация «Наркологическая клиника Корсаков» в Королеве представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 32А.

Контакты

Королёв, ул. Сакко и Ванцетти, 32А

+7 (499) 110-09-03

круглосуточно

http://mckorsakov.ru/

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональное и анонимное лечение химической зависимости, психических расстройств в клинике и на дому. Клиника КОРСАКОВ считается самой крупной и самой укомплектованной специализированной аппаратурой, машинами скорой помощи и современными препаратами. В клинике работают врачи высшей категории и с большим опытом лечения данных пациентов. В нашей клинике существуют 5 разнопрофильных отделений: острое наркологическое, общее наркологическое, отделение психиатрии, отделение неврозов и кризисных состояний, отделение реабилитации

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологическая клиника Корсаков» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (499) 110-09-03.